вторник, 7 марта 2017 г.

Будто незабудковая нежность. 5 этап СП "Весна. Оттенки нежности"

Привет, девочки! Я сегодня "страшный опаздун" (простите за сие выражение) и думалось мне, что совсем не успею опубликовать пост по 5 заключительному этапу СП "Весна. Оттенки нежности" с Еленой Волчковой" - "незабудковая нежность" А все дело в интернете, которого не было...И я очень рада, что все-таки получилось выйти в сеть и выложить мою голубую открытку - панно с ОЭ - чипборд. Решила использовать чипборд - фразу от Рукоделушки, бумага от Флер Дизайн и много различного цветочного декора, кружева и вырубки.


В работе боялась уйти в бирюзовый, поскольку декора в голубых тонах в моих скрап-запасах ничтожно мало, решила разбавить палитру бежевым...и получилась весна - с проталинами, талыми водами, с первыми перелетными птицами, с "голыми", ещё не успевшими зазеленеть, ветками деревьев - начало весны как начало новой жизни, которая "начинается с прекрасных мыслей..."




и баннер этого этапа 


И в завершении, девочки, от всей души поздравляю всех нас с замечательным весенним праздником - Женским днем - 8 марта! Мечтайте и пусть все ваши мечты обязательно сбудутся!

Поучаствую с открыткой в заданиях:




Спасибо, что заглянули, я всегда рада вашим комментариям!

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Галя, Спасибо, стараюсь делать нежно - у нас же "оттенки нежности")

      Удалить
  2. Юлечка, какая потрясающе нежная весенняя открытка! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и красиво! Спасибо, что творите вместе с блогом Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежнятина!Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить